Электронные услуги

Постановление № 2222 от 30 июня 2016г. "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории города Курска»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступног и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории города Курска»

Пояснение к постановлению № 2862 от 30 сентября 2015 г. «О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации города Курска № 3357 от 2 октября 2013 года»

Постановление № 2862 от 30.09.2015г. "О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации города Курска от 2 октября 2013 года № 3357"

Постановление № 3357 от 02.10.2013г. "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, обучающимися в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и муниципальных общеобразовательных учреждениях города Курска, реализующих образовательную программу дошкольного образования (в ред. от 30.09.2015 № 2862)"

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ

ПО ПРАВИЛАМ ПОСЕЩЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА

Приём детей осуществляется с 07.00 до 08.30.

Своевременный приход ребёнка в детский сад – необходимое условие правильной организации воспитательно-образовательных отношений.

• Если ребёнок заболел или вы по каким-либо другим причинам решили остаться дома, необходимо до 09.00 позвонить в детский сад и сообщить о причине отсутствия ребёнка.
  • Воспитатели готовы пообщаться я Вами утром до 08.30 и вечером после 17.30. В другое время педагог работает с группой детей, и отвлекать его не рекомендуется!
  • Просим Вас не давать ребёнку с собой в детский сад конфеты, чипсы, сухарики и жевательные резинки.
  • Настоятельно не рекомендуется одевать ребёнку золотые и серебряные украшения, давать с собой дорогостоящие игрушки, а также игрушки имитирующие оружие.
  • Чтобы избежать случаев травматизма, родителям необходимо проверить содержимое карманов в одежде ребёнка на наличие опасных предметов.
  • Категорически запрещается в детский сад приносить острые, режущие стеклянные предметы (ножницы, ножи, булавки, гвозди, проволоку, зеркала, стеклянные флаконы), а также мелкие предметы (бусинки, пуговички и т.п.), таблетки, мази, крема.
  • Перед тем как вести ребёнка в детский сад, тщательно проверьте завязки и застёжки на одежде и обуви ребёнка.
  • Если вы не смогли решить какой-либо вопрос с воспитателем группы, обратитесь к заместителю заведующего или заведующему.

Powered by Joomla!®.
Warning: call_user_func() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'tdo' not found or invalid function name in /home/mdou83/mdou83kursk.ru/docs/templates/themza_j17_06/html/pagination.php on line 153
Valid XHTML and CSS.
piqpaq.com